| গ্যারান্টি | ১২ মাস বিনামূল্যে |
|---|---|
| টেম্প• PCB বেধ | 0.5-3.0 মিমি |
| কাটা এলাকা | 450*350 মিমি |
| রাউটার বিট ব্যাসার্ধ | 0.8 ~ 2.0 মিমি |
| বিট পরিবর্তন | ম্যানুয়াল |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
|---|---|
| লোড এবং আনলোড উপায় | ম্যানুয়াল |
| সমাধান | ± 0.01mm |
| পাটা | 1 বছর |
| কর্মক্ষেত্র | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেডের ধরন | দুটি বৃত্ত ব্লেড |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW |
| বায়ু সংকোচকারী | 5-7 কেজি |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 20±2 °C |
| ব্লেড লাইফটাইম | 6-12 মাস |
| সর্বাধিক পিসিবি আকার | 330 মিমি |
| মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.4-6 মিমি |
| পিসিবি সাইজ | 350*350 মিমি (সর্বোচ্চ) |
| টাকু | কাভো |
| আকার | 1000*1200*1533 মিমি |
| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| পদ্ধতি | হাত দিয়ে চালিত |
| কাটিয়া দৈর্ঘ্য | 460/700 মিমি |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানেলাইজার / লেজার ডিপ্যানেলিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| শক্তি | Ac220V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অপারেশন সিস্টেম | উইন্ডো 7 |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| কাটিং প্রস্থ | আনলিমিটেড |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| এলসিডি | পার্টস কাউন্টার ক্যাপাসিটি সহ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| শিপিং উপায় | EXW/FOB |
| কাটিং প্রস্থ | আনলিমিটেড |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| এলসিডি | পার্টস কাউন্টার ক্যাপাসিটি সহ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| শিপিং উপায় | EXW/FOB |