| প্রস্থ কাটা | সীমাহীন |
|---|---|
| পাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| এলসিডি | অংশের পাল্টা ক্ষমতা সহ |
| দৈর্ঘ্য কাটা | 460 মিমি |
| শিপিংয়ের উপায় | এক্সডাব্লু / এফওবি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| MOQ | ১ সেট |
| পদ্ধতি | হাত ধাক্কা |
| কাটার গতি | ম্যানুয়াল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| পিসিবি উপাদান | FR4, MCPCB |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.01 মিমি |
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| টাকু | শুকতারা |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| ওজন (কেজি) | 55 |
| মিন. অর্ডার | 1 |
| পণ্যের নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শর্ত | নতুন |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 650 * 450 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| পিসিবি উপাদান | FPC, FR4 |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 350*350 মিমি (সর্বোচ্চ) |
| টাকু | কাভো |
| আকার | 1000*1200*1533 মিমি |
| ওজন | 1900 কেজি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.4-6mm |
| পিসিবি উপাদান | এফপিসি, এফআর 4 |
| পিসিবি আকার | 350 * 350mm (সর্বোচ্চ) |
| ওজন | 1900kgs |
| মেশিন ওজন | 650Kgs |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.0mm |
| ক্ষমতা | 220 / 110V |
| পিসিবি উপাদান | এফআর 1, এফআর 4, এমসিপিসিবি |
| টাকু | KAVO |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 220V ± 10% 50Hz |
|---|---|
| টাকু | KAVO |
| শক্তি (ওয়াট) | 4.2kw |
| রাউটিং গতি | প্রতি পয়েন্ট 2s |
| পিসিবি আকার | 450 * 450 মিমি (কাস্টমাইজ তৈরি করা যেতে পারে) |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.4-6 মিমি |
| পিসিবি উপাদান | FPC, FR4 |
| পিসিবি সাইজ | 350*350 মিমি (সর্বোচ্চ) |
| টাকু | কাভো |