| পাঞ্চিং উপায় | পাঞ্চিং বোড সঙ্গে পাঞ্চিং ডাই |
|---|---|
| প্যান্সিং ডাইয়ের উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| মেশিন প্যাকেজ আকার | 95 *85*195CM |
| ওজন বাড়ছে | 700 কেজি |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত আমদানি |
| শিপিং উপায় | এফওবি / এক্সডব্লিউ (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী তৈরি) |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত আমদানি |
| শিপিং উপায় | এফওবি / এক্সডব্লিউ (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী তৈরি) |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| ফলক দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড চলন্ত | হাত ধাক্কা |
| নির্ভুলতা কাটা | ±0.5 মিমি |
| কাটিং টাইপ | ভি গ্রুভ |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 460/700/1000/1500 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| আনুষাঙ্গিক | এলটি ব্লেড |
|---|---|
| সঠিকতা | ±0.03 মিমি |
| ফলক কোণ | কাটোমাইজড |
| ব্লেড ব্যাস | 125 মিমি |
| বোর্ডের ধরন | ভি গ্রুভ |
| আনুষাঙ্গিক | এলটি ব্লেড |
|---|---|
| সঠিকতা | ±0.03 মিমি |
| ফলক কোণ | কাটোমাইজড |
| ব্লেড ব্যাস | 125 মিমি |
| বোর্ডের ধরন | ভি গ্রুভ |