| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| ফলক প্রকার | রৈখিক |
|---|---|
| বেধ | 0.3-3.5mm |
| নাম | পিসিবি সিঙ্গুলেশন মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | হ্যাঁ। |
| রাউটিং বিট চেকিং | হ্যাঁ। |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| ওজন | 650 কেজি |
| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | লেজার পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | পিসিবি লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| ক্ষমতা | AC220V |
| লেজার | 355nm |
| পিসিবি | এফআর 1, এফআর 4, সিইএম |
|---|---|
| বেধ | 0.5-3.5MM |
| ক্ষমতা | 220V, 4.2KW |
| মেশিন ওজন | 600kgs |
| টাকু | KAVO |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.4-6 মিমি |
| পিসিবি উপাদান | FPC, FR4 |
| পিসিবি সাইজ | 350*350 মিমি (সর্বোচ্চ) |
| আকার | 1000*1200*1533 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাটার গতি | অপারেটরের দক্ষতার কারণে |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |