| নির্ভুলতা কাটা | ± 0.1 মিমি |
|---|---|
| রি-অরিয়েন্টেশন নির্ভুলতা | ± 0.01 মিমি |
| এক্স, ওয়াই, জেড অ্যাকচুয়েশনের উপায় | এসি সার্ভোমোটর |
| উপরের প্রিসিপিট্রনের আকার | 500×500×1000mm |
| ধুলো সংগ্রহ পদ্ধতি | নিম্ন ধুলো সংগ্রহ |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ১ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| বেধ | -3.5 মিমি |
| নাম | ম্যানুয়াল পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 460/700/1000/1500 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| পিসিবি সাইজ | 320*320mm (স্ট্যান্ডার্ড) |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.01 মিমি |
| অপারেশন সিস্টেম | জয় ৭ |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 460/700/1000/1500 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| পিসিবি সাইজ | 450*350 (যেকোন আকার কাস্টমাইজ) |
|---|---|
| টাকু | কাভো |
| শক্তি | 220/110V |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | 3.5 কিলোওয়াট |
| কাজের টেবিল | 2 |
| শিপিং উপায় | FOB / EXW |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্যবহার করুন | Fr4, PCBA, LED অ্যালুম বোর্ড ইত্যাদি কাটছে |
| পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস বিনামূল্যে |
|---|---|
| টেম্প• PCB বেধ | 0.5-3.0 মিমি |
| কাটা এলাকা | 450*350 মিমি |
| রাউটার বিট ব্যাসার্ধ | 0.8 ~ 2.0 মিমি |
| বিট পরিবর্তন | ম্যানুয়াল |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.01 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 650*500mm (কাস্টমাইজড) |