| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 460/700/1000/1500 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| মডেল | CWVC-১ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 330 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 0~400 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 1.0~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| মডেল | CWV-1A460 |
|---|---|
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220 ভি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| উপাদান উচ্চতা | 70 মিমি |
| সহনশীলতা কাটা | ±0.1 মিমি |
| হুক ব্লেড | হুক কাটার |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 460/700/1000/1500 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| আদর্শ | লেজারের কাটিং |
|---|---|
| লেজার শক্তি | 10W |
| রঙ | সাদা |
| পাটা | 1 বছর |
| সুবিধা | oversea ইনস্টলেশন এবং প্রশিক্ষণ উপলব্ধ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিস্তারিত | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| সরবরাহের বিবরণ | পেমেন্ট নিশ্চিত করার পর 3 দিনের মধ্যে |
| গ্যারান্টি | 1 বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| সরবরাহের ক্ষমতা | ৮০ সেট/মাস |
| পিসিবি বেধ | 0.4-6mm |
|---|---|
| পিসিবি উপাদান | এফপিসি, এফআর 4 |
| পিসিবি আকার | 350 * 350mm (সর্বোচ্চ) |
| আয়তন | 1000 * 1200 * 1533mm |
| ওজন | 1900kgs |