| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ .কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাটার গতি | ৪০০ মিমি / সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ | 220 /110 ভোল্ট |
| মেশিনের আকার | 2180 * 620 * 960 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | 650 কেজি |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| নাম | লেজার Depaneling মেশিন |
|---|---|
| ওজন | 850 কেজিএস |
| পাঠানো | এফওবি / এক্সডাব্লু |
| লেজার | ইউএসএ ব্র্যান্ড অপ্টওয়েভ |
| ক্ষমতা | 220v 380v |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্তাকার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্তাকার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল টাইপ |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্তাকার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| ফলক দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড চলন্ত | হাত ধাক্কা |
| নির্ভুলতা কাটা | ±0.5 মিমি |
| কাটিং টাইপ | ভি গ্রুভ |