| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| শক্তি (ওয়াট) | 10/12/15/18 ডাব্লু |
|---|---|
| যথাযথ অবস্থান নির্ধারণ | Μ 25 μm (1 মিলি) |
| পাঠানো | এফওবি / এক্সডাব্লু / ডিএইচএল |
| মাত্রা | 1000 মিমি * 940 মিমি * 1520 মিমি |
| কুলিং | শীতল শীতল (অভ্যন্তরীণ জল-বায়ু শীতল) |
| প্রকার | মোটর চালিত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | 100/200/300/500 মিমি/সেকেন্ড |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| শক্তি | 110/220V |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে আমদানি করা উচ্চ গতির ইস্পাত ব্যবহার করুন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | শুকতারা |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.1 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220/110V |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| চক্রাকারে | 7.5 সেকেন্ড/চক্র |
| আউটপুট | 8টি |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 330 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 0-400 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |