| উপাদানঃ | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| লেজার | 10-17W |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের মাত্রা | 1480mm*1360mm*1412mm |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| মাত্রা (W*D*H) | ১২২০ মিমি*১৪৫০ মিমি*১৪২০ মিমি |
|---|---|
| ওজন | 550 কেজি |
| উচ্চতা অফসেট | 60~110 মিমি |
| পজিশনিং পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | 0.001 মিমি |
| অক্ষ কাজ এলাকা (সর্বোচ্চ) | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| উপাদানঃ | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| লেজার | 10-17W |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের মাত্রা | 1480mm*1360mm*1412mm |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ .কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাটার গতি | ৪০০ মিমি / সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ | 220 /110 ভোল্ট |
| মেশিনের আকার | 2180 * 620 * 960 মিমি |
| উপাদানঃ | মার্বেল |
|---|---|
| পিসিবি | FR4, FPC |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মাত্রা | 1480 মিমি * 1360 মিমি * 1412 মিমি |
| ওজন | 1500 কেজি |
| নাম | পিসিবি রাউটার মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | যথার্থ ডিপ্যানেলিং রাউটার পিসিবি ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | কাভো |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্তাকার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| নাম | মুভিং ব্লেড টাইপ PCB বিভাজক মেশিন PCB বিভাজক PCB Depanelizer |
|---|---|
| কাটিং ক্ষমতা | সর্বোচ্চ 460 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| নিরাপত্তা | সেন্সর সুরক্ষা |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| ব্র্যান্ড | সিডব্লিউ |