| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 600 * 460mm |
|---|---|
| সর্বোচ্চ উপাদান উচ্চতা | 11mm |
| লেজার উত্স | ইউভি, সিও 2 |
| নির্ভুলতা কাটা | Μ 20 .m |
| নাম | পিসিবি লেজার Depaneling |
| শক্তি(W) | ১০/১৫/১৮W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | ৪৬০*৪৬০ মিমি (স্ট্যান্ডার্ড) |
| শিপিং | এফওবি/এক্সডব্লিউ/ডিএইচএল |
| মাত্রা | ব্যক্তিগতকৃত |
| লেজার ব্র্যান্ড | অপটোওয়েভ |
| শক্তি(W) | ১০/১৫/১৮W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | ৪৬০*৪৬০ মিমি (স্ট্যান্ডার্ড) |
| শিপিং | এফওবি/এক্সডব্লিউ/ডিএইচএল |
| মাত্রা | ব্যক্তিগতকৃত |
| লেজার ব্র্যান্ড | অপটোওয়েভ |
| শক্তি(W) | ১০/১৫/১৮W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | ৪৬০*৪৬০ মিমি (স্ট্যান্ডার্ড) |
| শিপিং | এফওবি/এক্সডব্লিউ/ডিএইচএল |
| মাত্রা | ব্যক্তিগতকৃত |
| লেজার ব্র্যান্ড | অপটোওয়েভ |
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | উপরে বা নীচে (ঐচ্ছিক) |
| রাউটিং বিট | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0 মিমি |
| পিসিবি সাইজ | 450*350 মিমি |
| পিসিবি উপাদান | FR1, FR4, MCPCB |
| উপাদানঃ | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| লেজার | 10-17W |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের মাত্রা | 1480mm*1360mm*1412mm |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| ব্লেড | দু'টি গোলাকার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ১ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| উপাদান | মার্বেল |
|---|---|
| ফাংশন | ডিপ্যানেলিং FR4/FPC |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উপাদানঃ | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| লেজার | 10-17W |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের মাত্রা | 1480mm*1360mm*1412mm |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| মাত্রা (W*D*H) | ১২২০ মিমি*১৪৫০ মিমি*১৪২০ মিমি |
|---|---|
| ওজন | 550 কেজি |
| উচ্চতা অফসেট | 60~110 মিমি |
| পজিশনিং পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | 0.001 মিমি |
| অক্ষ কাজ এলাকা (সর্বোচ্চ) | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |