| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| কাটার গতি | 100/200/300/500 মিমি/সেকেন্ড |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220 ভি |
| নাম | লেজার পিসিবি Depaneler |
|---|---|
| ওজন | 1500kgs |
| পাঠানো | এফওবি / এক্সডাব্লু |
| লেজার | ইউএসএ ব্র্যান্ড অপ্টওয়েভ |
| ক্ষমতা | 220v 380v |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 355nm |
|---|---|
| যথার্থতা পজিশন | ± 2μm |
| পুনরাবৃত্তি যথার্থতা | Μ 1μm |
| লেজার স্ক্যানিং গতি | 2500 মিমি / সেকেন্ড (সর্বাধিক) |
| ক্ষমতা | 220v 380v |
| নাম | ম্যানুয়াল পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| নাম | মাল্টি স্প্লিটার পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্তাকার ব্লেড |
| পাঞ্চিং উপায় | পাঞ্চিং বোড সঙ্গে পাঞ্চিং ডাই |
|---|---|
| ঘুষি মারা উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| মেশিন প্যাকেজ আকার | 95 *85*195CM |
| ওজন বাড়ছে | 700 কেজি |
| Max . সর্বোচ্চ cutting length কাটা দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পদ্ধতি | মোটরাইজড পিসিবি বিচ্ছেদ |
| শিপিং উপায় | FOB / EXW (গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি) |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |