| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার সিস্টেম |
|---|---|
| XY কাটিয়া গতি | 0~100mm/s |
| রি-অরিয়েন্টেশন নির্ভুলতা | ± 0.01 মিমি |
| এক্সওয়াইজেড এবি অ্যাকচুয়েশনের উপায় | এসি সার্ভোমোটর |
| পরিবাহক বেল্ট উচ্চতা | 900 ±50 মিমি |
| মেশিন ওজন | 650Kgs |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5MM |
| টাকু গতি | 60000rpm |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220Vac |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পিসিবি সাইজ | 320*320mm (স্ট্যান্ডার্ড) |
| টাকু | কাভো বা মর্নিং স্টার |
| বর্ণনা | পিসিবি ডিপ্যানেলিং রাউটার |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | লেজার পিসিবি / এফপিসি পৃথককারী |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| ক্ষমতা | AC220V |
| পাটা | 1 বছর |