| পাটা | বিনা মূল্যে 12 মাস |
|---|---|
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেডস জীবন | 7-8 মাস |
| বেধ পৃথক করা | 0.3-3.5mm |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার স্তরের কারণে |
| পাটা | এক বছর |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ কাটা | o.3-3.5 |
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে লিনিয়ার ব্লেড |
| ব্লেডস জীবন | 7-8 মাস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেডের জীবনকাল | 7-8 মাস |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| certification | CE ISO |
| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ পৃথক করা | 0.3-3.5mm |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | unlimit |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ফলক |
| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য কাটা | unlimit |
| পাটা | এক বছর বিনামূল্যে |
| উপাদান উচ্চতা | 50 মিমি অবধি |
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ফলক |