| সমাধান | ± 0.01mm |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (কাস্টমাইজ করা যায় |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
| চলমান গতি | সর্বোচ্চ 500 মিমি / সে |
| মিলিং কাটার | ∅0.8-∅3.0 এল |
| সমাধান | ± 0.01mm |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (কাস্টমাইজ করা যায় |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
| চলমান গতি | সর্বোচ্চ 500 মিমি / সে |
| মিলিং কাটার | ∅0.8-∅3.0 এল |
| সমাধান | ± 0.01mm |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (কাস্টমাইজ করা যায় |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
| চলমান গতি | সর্বোচ্চ 500 মিমি / সে |
| মিলিং কাটার | ∅0.8-∅3.0 এল |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কাটিং ক্ষমতা | সীমাহীন |
| ব্লেডস | 3 সেট |
| পরিচালনা | মোটর |
| পিসিবি বেধ | 0.8-3.5 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| ব্লেড সংখ্যা | তিন সেট (6 টুকরা) |
| পদ্ধতি | মোটরযুক্ত |
| শক্তি | ১১০ / ২২০ ভোল্ট |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত আমদানি করুন |
|---|---|
| চুলের বেধ | 0.3-3.5mm |
| শিয়েরিং গতি | অপারেটর দক্ষতার স্তরের কারণে |
| চুলের দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| ব্লেড সংখ্যা | তিন সেট (6 টুকরা) |
| পদ্ধতি | মোটরযুক্ত |
| শক্তি | ১১০ / ২২০ ভোল্ট |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| ব্লেড সংখ্যা | তিন সেট (6 টুকরা) |
| পদ্ধতি | মোটরযুক্ত |
| শক্তি | ১১০ / ২২০ ভোল্ট |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ফলক জীবন | 7-8 মাস |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| দৈর্ঘ্য কাটা | unlimit |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টিএল / সি পেপ্যাল ওয়েস্ট ইউনিয়নের ক্রেডিট কার্ড |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |