| পণ্যের নাম | লেজার পিসিবি/এফপিসি বিভাজক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | চংউই |
| বেধ | ≤ ১.২ মিমি |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পণ্য | ভি-কাট পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| তরবার | Chuangwei |
| রঙ | সাদা |
| দৈর্ঘ্য সর্বোচ্চ কাটা | 430mm |
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ করুন | সীমাহীন |
|---|---|
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| আয়তন | 780mmx500mmx620mm |
| ওজন | 185kg |
| ব্যবহার | বাদাম বোর্ড কাটা |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | ১০০ মিমি - সীমাহীন |
| ব্লেড সংখ্যা | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্রকার | মোটরযুক্ত |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ওজন | 650 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 450*350 মিমি |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| টাকু ব্র্যান্ড | কাভো |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | উপরের বা নীচের (ঐচ্ছিক) |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 3-9 সেট (কাস্টমাইজড) |
| দৈর্ঘ্য কাটা | সীমাহীন |
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিংয়ের উপায় | পছন্দ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | প্রদানের পরে 7 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের গুয়াংডং প্রদেশ, দংগুয়ান সিটি |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| পাটা | এক বছর |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |