| সর্বোচ্চ কাটা দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110 / 220V |
| আবেদন | বিভিন্ন বেধ এফআর 4 / অ্যালুমিনিয়াম বোর্ড Depanelizing |
| বিতরণ সময় | ২-৩ দিন |
| অ্যাভ্যান্টেজ | সহজ অপারেশন, উপাদান ভাল রক্ষা করুন |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 16/18 টুকরা (গ্রাহকদের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি) |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| baldes উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| মডেল নম্বর | CWVC-5 |
| পাদান | মার্বেল |
|---|---|
| সারফেস শেষ | ইএসডি পেইন্ট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মেশিন ওজন | 1500kgs |
| পাটা | 1 বছর |
| বাণিজ্য মেয়াদ | EXW/FOB |
|---|---|
| সর্বনিম্ন আদেশ | ১ সেট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| বিচ্ছেদ বেধ | 0.8-3.0 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেডের ধরন | দুটি বৃত্ত ব্লেড |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW |
| Max. সর্বোচ্চ pcb separation length পিসিবি বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানেল |
| MOQ | ১ সেট |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | নগদ, টি/টি, পেপ্যাল, ক্রেডিট কার্ড |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পর 3 দিনের মধ্যে |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানেল |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | নগদ, টি/টি, পেপ্যাল, ক্রেডিট কার্ড |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| Max. সর্বোচ্চ pcb separation length পিসিবি বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| শর্ত | নতুন |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 650 * 450 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| শর্ত | নতুন |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 650 * 450 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |