| ফলক প্রকার | রৈখিক |
|---|---|
| বেধ | 0.3-3.5mm |
| নাম | পিসিবি সিঙ্গুলেশন মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| মাত্রা | ৪২০*২৮০*৪০০ মিমি |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | পিসিবি প্যানেলের দৈর্ঘ্য ৩৫০ মিমি পর্যন্ত। |
| মিনি পিসিবি প্রস্থ | 8 মিমি |
| ন্যূনতম কাটার প্রস্থ | 700 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220 / 110 ভিএসি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 450*350 মিমি |
| টাকু | কাভো |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| নাম | পিসিবি রাউটার ডিপ্যানলাইজার |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| পণ্যের নাম | লেজার পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | চংউই |
| বেধ | ≤ ১.২ মিমি |
| শর্ত | নতুন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| সুবিধা | বিভিন্ন বেধ পিসিবি / অ্যালুমিনিয়াম বোর্ড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| বিলি | 7-15 কার্যদিবস |
| আবেদন | এফআর 4, অ্যালুমিনিয়াম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| নাম | লেজার পিসিবি / এফপিসি পৃথককারী |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| ক্ষমতা | AC220V |
| পাটা | 1 বছর |