| দীর্ঘতম মিনিমাইজ করুন | সীমাহীন |
|---|---|
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| আয়তন | 780mmx500mmx620mm |
| ওজন | 185kg |
| ব্যবহার | বাদাম বোর্ড কাটা |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| নাম | লেজার পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মডেল | সি ডব্লিউ-F01-এস |
|---|---|
| ওয়ার্কিং স্টেশন | 2 |
| ক্ষমতা | 220V, 4.2KW |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5MM |
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (স্ট্যান্ডার্ড) |
| পরিচালন শংসাপত্র | ISO9001. ISO-9001. CE সিই |
|---|---|
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ করুন | সীমাহীন |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| আয়তন | 780mmx500mmx620mm |
| ওজন | 185kg |
| ড্রিলিং গভীরতা | 0.02 ~ 3 মিমি |
|---|---|
| টাকু গতি | 24000rpm |
| স্পিন্ডল পাওয়ার | 800W |
| পাটা | 1 বছর |
| আয়তন | 750x750x750mm |