| পিসিবি উপাদান | FPC, FR4 |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 350*350 মিমি (সর্বোচ্চ) |
| টাকু | কাভো |
| আকার | 1000*1200*1533 মিমি |
| ওজন | 1900 কেজি |
| ওজন | 650 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 450*350 মিমি |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| টাকু ব্র্যান্ড | কাভো |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | উপরের বা নীচের (ঐচ্ছিক) |
| ফলক উপাদান | জাপানি উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | 400 মিমি/সেকেন্ড |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| সারফেস মাউন্ট প্রযুক্তি | শ্রীমতি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পিসিবি পৃথক যন্ত্র |
| ফলক প্রকার | বিজ্ঞপ্তি ব্লেড |
| বৈশিষ্ট্য | অর্থনৈতিক, কাস্টমাইজড |
| আবেদন | বোর্ড, মুদ্রিত সার্কিট বোর্ড |
| উচ্চতা অফসেট | 60-110 মিমি |
|---|---|
| পজিশনিং পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | 0.001 মিমি |
| অক্ষ কাজ এলাকা (সর্বোচ্চ) | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| টাকু | 50000rpm/মিনিট |
| রক্ষা করুন | স্ব/বায়ু শীতল |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | শুকতারা |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.1 মিমি |
| পণ্যের নাম | পিসিবি রাউটার মেশিন |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| টাকু গতি | 60000R/M |
| শক্তি | 2.6KW 220V |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 3-9 সেট (কাস্টমাইজড) |
| দৈর্ঘ্য কাটা | সীমাহীন |
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিংয়ের উপায় | পছন্দ |
| পন্যের গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্যবহার | ঘুষি PCBA, অ্যালাম বোর্ড |
| অবদান | 8 টন |
| পদ্ধতি | এলসিডি নিয়ন্ত্রণ |