| জীবনচক্র | 200000 বার |
|---|---|
| রঙ | নীল/কালো/ধূসর |
| অবস্থা | নতুন |
| স্ট্যান্ডার্ড অপারেশন তাপমাত্রা | 260 |
| সর্বোচ্চ অপারেশন তাপমাত্রা (C) | 350 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| ওজন (কেজি) | 55 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি (বছর) | 1 |
| মডেল | SMTfly-1M |
|---|---|
| ওজন (কেজি) | 55 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার ৩ দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার ৩ দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| শক্তি (ওয়াট) | 400 |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| পিসিবি রাউটার | অক্ষ নির্ভুলতা |
| যথার্থ কাটা | 0.01mm |
| সর্বোচ্চ পিসিবি বেধ | 5mm |
| নাম | লেজার পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মডেল | সি ডব্লিউ-F01-এস |
|---|---|
| টাকু | KAVO |
| টাকু গতি | 60000rpm |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220Vac |
| মেশিন ওজন | 650Kgs |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| লেজার শক্তি | 12/15W (ঐচ্ছিক) |
| টাইপ | UV |
| কাজের আকার | 460*460 মিমি |
| আকার | 1480 মিমি * 1360 মিমি * 1412 মিমি |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এ৬০০ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 600 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |