| ফলক দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড চলন্ত | হাত ধাক্কা |
| নির্ভুলতা কাটা | ±0.5 মিমি |
| কাটিং টাইপ | ভি গ্রুভ |
| নাম | লেজার পিসিবি / এফপিসি পৃথককারী |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| ক্ষমতা | AC220V |
| পাটা | 1 বছর |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| পিসিবি উপাদান | FR4, CEM, MCPCB |
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| ভি-খাঁজ অবশিষ্ট পুরুত্বের নির্ভুলতা | M 2 মিলিল |
|---|---|
| ওয়ার্কিং প্ল্যাটফর্ম | সর্বাধিক: 1550 মিমি * 630 মিমি |
| বেধ | ম্যানুয়াল |
| অবস্থান দোয়েল | দিয়া: 2 এমএম (7 পিসি) |
| ফলক বেধ | 2mm |
| নাম | যথার্থ ডিপ্যানেলিং রাউটার পিসিবি ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | কাভো |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কার্যক্রম | শিক্ষণ বাক্স |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 650 * 450 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| টাকু | চীন |
| ফলক প্রকার | রৈখিক |
|---|---|
| বেধ | 0.3-3.5mm |
| নাম | পিসিবি সিঙ্গুলেশন মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 100 সেট / সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | যথার্থ ডিপ্যানেলিং রাউটার পিসিবি ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | কাভো |
| নাম | যথার্থ ডিপ্যানেলিং রাউটার পিসিবি ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | কাভো |