| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 200 মিমি / 330 মিমি / 400 মিমি / 450 মিমি / 480 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.01 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 650*500mm (কাস্টমাইজড) |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| প্রকার | ম্যানুয়াল |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি/700 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| সেলিভারি সময় | 3 দিনের মধ্যে |
| পিসিবি টাইপ | ভি গ্রুভ |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.6~3.5 |
| পিসিবি উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম, FR4 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রঙ | সাদা |
| পিসিবি সাইজ | 450*350 (যেকোন আকার কাস্টমাইজ) |
|---|---|
| টাকু | কাভো |
| শক্তি | 220/110V |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | 3.5 কিলোওয়াট |
| কাজের টেবিল | 2 |
| মেশিন ওজন | 650Kgs |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5MM |
| টাকু গতি | 60000rpm |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220Vac |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| অপারেশন সিস্টেম | জয় ৭ |
| PCB লোডিং/আনলোডিং | ম্যানুয়াল |
| টুল পরিবর্তন | ম্যানুয়াল |
| টাকু | কাভো |
| নাম | অফ-কাট রিমুভার |
|---|---|
| আবেদন | রুট বোর্ডগুলি |
| পিসিবি বেধ | সর্বোচ্চ 3.5 মিমি |
| পিসিবি নিবলার | পিসিবি নিবলার |
| স্লাইড স্ট্রোক | 2 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস বিনামূল্যে |
|---|---|
| টেম্প• PCB বেধ | 0.5-3.0 মিমি |
| কাটা এলাকা | 450*350 মিমি |
| রাউটার বিট ব্যাসার্ধ | 0.8 ~ 2.0 মিমি |
| বিট পরিবর্তন | ম্যানুয়াল |