| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| প্যাকেজ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| শিপিং উপায় | EXW/FOB |
| বিচ্ছেদ বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার ৩ দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পিসিবি সাইজ | 320*320mm (স্ট্যান্ডার্ড) |
| নাম | পিসিবি রাউটার মেশিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ভি-খাঁজ অবশিষ্ট পুরুত্বের নির্ভুলতা | M 2 মিলিল |
|---|---|
| ওয়ার্কিং প্ল্যাটফর্ম | সর্বাধিক: 1550 মিমি * 630 মিমি |
| বেধ | ম্যানুয়াল |
| অবস্থান দোয়েল | দিয়া: 2 এমএম (7 পিসি) |
| ফলক বেধ | 2mm |
| Max . সর্বোচ্চ cutting length কাটা দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পদ্ধতি | মোটরাইজড পিসিবি বিচ্ছেদ |
| শিপিং উপায় | FOB / EXW (গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি) |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| শিপিংয়ের উপায় | এফওবি / এক্সডাব্লু |
|---|---|
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্যবহার | কাটা ফ্র 4, পিসিবিএ, নেতৃত্বাধীন আলমারি বোর্ড ইত্যাদি |
| পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় টাইপ |
| পাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিংয়ের উপায় | পছন্দ |
| বৈশিষ্ট্য | দুটি কাজের ক্ষেত্র সহ |
| প্রতিষ্ঠা বছর | 1999 |
| সর্বোচ্চ কাটা দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110 / 220V |
| আবেদন | বিভিন্ন বেধ এফআর 4 / অ্যালুমিনিয়াম বোর্ড Depanelizing |
| বিতরণ সময় | ২-৩ দিন |
| অ্যাভ্যান্টেজ | সহজ অপারেশন, উপাদান ভাল রক্ষা করুন |
| আকার | 620X 270X 320 মিমি |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| ওজন | 40 কেজি |
| পিসিবি ডিপ্যানেলিং | পিসিবি ডিপ্যানেলিং |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস বিনামূল্যে |
|---|---|
| টেম্প• PCB বেধ | 0.5-3.0 মিমি |
| কাটা এলাকা | 450*350 মিমি |
| রাউটার বিট ব্যাসার্ধ | 0.8 ~ 2.0 মিমি |
| বিট পরিবর্তন | ম্যানুয়াল |