| নাম | ভি-কাট পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| পদ্ধতি | ম্যানুয়াল টাইপ |
| পণ্য | ভি-কাট পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| তরবার | Chuangwei |
| রঙ | সাদা |
| দৈর্ঘ্য সর্বোচ্চ কাটা | 430mm |
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার স্তরের কারণে |
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ব্লেড |
| ফলক জীবন | 7-8months |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | শুকতারা |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.1 মিমি |
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্ত |
|---|---|
| সরঞ্জাম শক্তি | ১৫০ ওয়াট |
| ফ্রেম | সি টাইপ |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 355nm |
| মেশিন মডেল | এমটি-২১০০-এএস/এডব্লিউ |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| কাটার গতি | 0-1000 মিমি / সেকেন্ড |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | পাঞ্চিং প্রেস |
| উৎপত্তি | চীন |
| পিসিবি সাইজ | 220x320 মিমি |
| পণ্যের ওজন | 150 কেজি |
| শক্তি(W) | 400 |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| পিসিবি রাউটার | অক্ষ নির্ভুলতা |
| কাটার যথার্থতা | 0.01 মিমি |
| সর্বোচ্চ পিসিবি বেধ | 5 মিমি |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |