| পিসিবি প্রস্থ | 300 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
|---|---|
| চালিত মোড | স্টেপিং / সার্ভো মোটর (ঐচ্ছিক) |
| ভি-কাট দেবদূত | >40° |
| কাটার গতি | 300-500/সে |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| মডেল | CWVC-১ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্যঃ | 330 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220 ভি |
| মেশিনের আকার | ৪২০x২৮০x৪০০ মিমি |
| ওজনঃ | ৪০/২০ কেজি |
| মডেল | CWVC -3 |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| ফলক উপাদান | জাপান ইস্পাত |
| নাম | পিসিবি Depanelizer |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| ক্যাপাসিটি কাউন্টার ফাংশন সহ বায়ুসংক্রান্ত ভি-গ্রুভ পিসিবি কাটিং মেশিন | 480 মিমি |
|---|---|
| আকার | ১০৩৫*৩৪৫*৬২০ মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.1-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | ৩০৪ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |