| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার ৩ দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কার্যক্রম | শিক্ষণ বাক্স |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 400 * 400mm ((কাস্টমাইজড তৈরি করা যেতে পারে) |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | ডেস্কটপ পিসিবি রাউটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220/110V |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির 3 দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল/সি |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| Max . সর্বোচ্চ cutting length কাটা দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পদ্ধতি | মোটরাইজড পিসিবি বিচ্ছেদ |
| শিপিং উপায় | FOB / EXW (গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি) |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | LED জন্য মাল্টি ব্লেড V-কাট PCB বিভাজক |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | ৩-১১ সেট (কাস্টমাইজড) |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |