| মোটর | জাপান মাইক্রো-লেভেল নির্ভুল স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মুভিং মোড | পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ক্রমাগত লাইন |
| সংক্রমণ | জাপানি বেল্ট, যথার্থ রৈখিক গাইড |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.01 মিমি/200 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| মোটর | জাপান মাইক্রো-লেভেল নির্ভুল স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মুভিং মোড | পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ক্রমাগত লাইন |
| সংক্রমণ | জাপানি বেল্ট, যথার্থ রৈখিক গাইড |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.01 মিমি/200 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| মোটর | জাপান মাইক্রো-লেভেল নির্ভুল স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মুভিং মোড | পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ক্রমাগত লাইন |
| সংক্রমণ | জাপানি বেল্ট, যথার্থ রৈখিক গাইড |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.01 মিমি/200 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| মোটর | জাপান মাইক্রো-লেভেল নির্ভুল স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মুভিং মোড | পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ক্রমাগত লাইন |
| সংক্রমণ | জাপানি বেল্ট, যথার্থ রৈখিক গাইড |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.01 মিমি/200 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| পিসিবি উপাদান | FR4, CEM, MCPCB |
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| পিসিবি উপাদান | FR4, CEM, MCPCB |
| পিসিবি পুরুত্ব | 3.0 মিমি |
| ড্রিলিং গভীরতা | 0.02 ~ 3 মিমি |
|---|---|
| টাকু গতি | 24000rpm |
| স্পিন্ডল পাওয়ার | 800W |
| পাটা | 1 বছর |
| আয়তন | 750x750x750mm |
| মোটর | জাপান মাইক্রো-লেভেল নির্ভুল স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মুভিং মোড | পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ক্রমাগত লাইন |
| সংক্রমণ | জাপানি বেল্ট, যথার্থ রৈখিক গাইড |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.01 মিমি/200 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| নাম | PCB ডিজাইন রাউটার CNC খোদাই মেশিন |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| পিসিবি উপাদান | FR4, CEM, MCPCB |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |