| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পিসিবি উপাদান | FPC, FR4 |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 350*350 মিমি (সর্বোচ্চ) |
| ওজন | 1900 কেজি |
| ESD নিরাপদ | হ্যাঁ |
| নির্ভুলতা কাটা | ±0.5 মিমি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.4-6mm |
| পিসিবি উপাদান | এফপিসি, এফআর 4 |
| পিসিবি আকার | 350 * 350mm (সর্বোচ্চ) |
| টাকু | KAVO |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 220V ± 10% 50Hz |
|---|---|
| টাকু | KAVO |
| শক্তি (ওয়াট) | 4.2kw |
| রাউটিং গতি | প্রতি পয়েন্ট 2s |
| পিসিবি আকার | 450 * 450 মিমি (কাস্টমাইজ তৈরি করা যেতে পারে) |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |