| মেশিন ওজন | 650Kgs |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5MM |
| টাকু গতি | 60000rpm |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220Vac |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| পিসিবি সাইজ | 450*350 (যেকোন আকার কাস্টমাইজ) |
|---|---|
| টাকু | কাভো |
| শক্তি | 220/110V |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | 3.5 কিলোওয়াট |
| কাজের টেবিল | 2 |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | দুই টুকরা |
| ব্লেডের ধরন | ২টি বৃত্তাকার ব্লেড |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| শিপিং উপায় | EXW / FOB (বিকল্প) |
| পিসিবি উপাদান | FPC, FR4 |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 350*350 মিমি (সর্বোচ্চ) |
| টাকু | কাভো |
| আকার | 1000*1200*1533 মিমি |
| ওজন | 1900 কেজি |
| মেশিন ওজন | 650Kgs |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.0mm |
| ক্ষমতা | 220 / 110V |
| পিসিবি উপাদান | এফআর 1, এফআর 4, এমসিপিসিবি |
| টাকু | KAVO |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.4-6mm |
| পিসিবি উপাদান | এফপিসি, এফআর 4 |
| টাকু | KAVO |
| আয়তন | 1000 * 1200 * 1533mm |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.4-6mm |
| টাকু | KAVO |
| আয়তন | 1000 * 1200 * 1533mm |
| ওজন | 1900kgs |
| মোটর | জাপান মাইক্রো-লেভেল নির্ভুল স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মুভিং মোড | পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ক্রমাগত লাইন |
| সংক্রমণ | জাপানি বেল্ট, যথার্থ রৈখিক গাইড |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.01 মিমি/200 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| মোটর | জাপান মাইক্রো-লেভেল নির্ভুল স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মুভিং মোড | পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ক্রমাগত লাইন |
| সংক্রমণ | জাপানি বেল্ট, যথার্থ রৈখিক গাইড |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.01 মিমি/200 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |