| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.4-6 মিমি |
| পিসিবি উপাদান | FPC, FR4 |
| পিসিবি সাইজ | 350*350 মিমি (সর্বোচ্চ) |
| টাকু | কাভো |
| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পর 3-5 দিন |
|---|---|
| পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
| MOQ | 1 সেট |
| ব্যবহার করুন | মুদ্রিত বৃত্ত বোর্ড এবং অ্যালাম বোর্ড কাটা... |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| মেশিনের ধরন | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ব্লেড | একাধিক সেট |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পৃথক বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| শক্তির উৎস | বিদ্যুৎ |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন স্ক্রু শুনতে | সকল প্রকার |
| গতি | 0.1~800/400 ((মিমি/সেকেন্ড) |
| ব্যবহার | লক স্ক্রু, স্বয়ংক্রিয় স্ক্রু খাওয়ানো |
| বায়ু চাপ | 0.4 এমপিএ |
| পিসিবি বেধ | 0.4-6mm |
|---|---|
| পিসিবি উপাদান | এফপিসি, এফআর 4 |
| পিসিবি আকার | 350 * 350mm (সর্বোচ্চ) |
| আয়তন | 1000 * 1200 * 1533mm |
| ওজন | 1900kgs |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি উপাদান | এফপিসি, এফআর 4 |
| পিসিবি আকার | 350 * 350mm (সর্বোচ্চ) |
| টাকু | KAVO |
| আয়তন | 1000 * 1200 * 1533mm |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |