| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ড্রিলিং গভীরতা | 0.02 ~ 3 মিমি |
|---|---|
| টাকু গতি | 24000rpm |
| স্পিন্ডল পাওয়ার | 800W |
| পাটা | 1 বছর |
| আয়তন | 750x750x750mm |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
|---|---|
| লোড এবং আনলোড উপায় | ম্যানুয়াল |
| সমাধান | ± 0.01mm |
| পাটা | 1 বছর |
| কর্মক্ষেত্র | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| মোটর | জাপান মাইক্রো-লেভেল নির্ভুল স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মুভিং মোড | পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ক্রমাগত লাইন |
| সংক্রমণ | জাপানি বেল্ট, যথার্থ রৈখিক গাইড |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.01 মিমি/200 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পিসিবি সাইজ | 320*320mm (স্ট্যান্ডার্ড) |
| টাকু | কাভো বা মর্নিং স্টার |
| বর্ণনা | পিসিবি ডিপ্যানেলিং রাউটার |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| অক্ষ | চার |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ .কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাটার গতি | ৪০০ মিমি / সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ | 220 /110 ভোল্ট |
| মেশিনের আকার | 2180 * 620 * 960 মিমি |
| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ .কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাটার গতি | ৪০০ মিমি / সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ | 220 /110 ভোল্ট |
| মেশিনের আকার | 2180 * 620 * 960 মিমি |
| নাম | LED PCB depaneler |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| ব্লেড সংখ্যা | 16/18 টুকরা (গ্রাহকদের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি) |
| Brand name | Chuangwei |
| baldes উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |