| ক্যাপাসিটি কাউন্টার ফাংশন সহ বায়ুসংক্রান্ত ভি-গ্রুভ পিসিবি কাটিং মেশিন | 480 মিমি |
|---|---|
| আকার | ৯৯০ × ৪২৫ × ৩৫০ মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | 220 কেজি |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| কাটিং বেধ | 0.৩-৩।5 |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| পাঞ্চিং উপায় | পাঞ্চিং বোড সঙ্গে পাঞ্চিং ডাই |
|---|---|
| ঘুষি মারা উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| মেশিন প্যাকেজ আকার | 95 *85*195CM |
| ওজন বাড়ছে | 700 কেজি |
| গ্যারান্টি | চার্জ ছাড়াই 12 মাস |
|---|---|
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| শক্তি | 110/220V |
| পাঞ্চ অবদান | 3 (গ্রাহক 30T পর্যন্ত তৈরি করতে পারেন) |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 (কাস্টম তৈরি করা যায়) |
| আবেদন | FPC,FR4 বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 0.1-1.0 মিমি |
| শক্তি | 220v বা 110v |
| ওজন | 680 কেজি |
| রঙ | সাদা |
| পাটা | 1 ২ মাস |
|---|---|
| অগ্রজ সময় | 1 দিন |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ফলক প্রকার | দুটি বিজ্ঞপ্তি ফলক |
| প্ল্যাটফর্মের দৈর্ঘ্য | 500 মিমি স্ট্যান্ডার্ড, যে কোনও দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজ করতে পারে |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাটার গতি | হাত দ্বারা নিয়ন্ত্রণ |
| মডেল | সিডব্লিউভি-২এম |
| পিসিবি দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কাটিং ক্ষমতা | সীমাহীন |
| ব্লেডস | 3 সেট |
| পরিচালনা | মোটর |
| পিসিবি বেধ | 0.8-3.5 মিমি |
| সমাধান | ± 0.01mm |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (কাস্টমাইজ করা যায় |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
| চলমান গতি | সর্বোচ্চ 500 মিমি / সে |
| মিলিং কাটার | ∅0.8-∅3.0 এল |
| সমাধান | ± 0.01mm |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (কাস্টমাইজ করা যায় |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
| চলমান গতি | সর্বোচ্চ 500 মিমি / সে |
| মিলিং কাটার | ∅0.8-∅3.0 এল |