| মডেল | CWVC-1A |
|---|---|
| আকার | ৭৮০ এক্স ৪৬০ এক্স ৫৬০ মিমি |
| মেশিন ওজন | 55 কেজি |
| বেধ কম করুন | 0.6-3.5 মিমি |
| গতি কম করুন | 100/200/300/500mm/s |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| আকার | 1027x400x436 মিমি |
| পৃথক আকার | 720 মিমি |
| গতি কমিয়ে আনুন | মাওয়াল |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.6-3.5 মিমি |
| মডেল | সিডব্লিউভিসি-১এস |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 330 |
| আকার (মিমি) | ৪২০*২৮০*৪০০ |
| গ্যারান্টি (বছর) | 1 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ পৃথক করা | 0.3-3.5mm |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | unlimit |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ফলক |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| কাটিং বেধ | 0.৩-৩।5 |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ব্লেডস | রৈখিক এবং বৃত্তাকার প্রকার |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| গতি কম করুন | ম্যানুয়াল |
| ডেলিভারি সময় | 5 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার ৫ দিন পর |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| আকারঃ | 1027x400x436 মিমি |
| পৃথক আকার | 720 মিমি |
| গতি কমিয়ে আনুন | ম্যানুয়াল |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.6-3.5 মিমি |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| মেশিন ওজন | ৪৫/৩০ কেজি |
| গতি কম করুন | ম্যানুয়াল |
| বেধ কম করুন | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ক্যাপাসিটি কাউন্টার ফাংশন সহ বায়ুসংক্রান্ত ভি-গ্রুভ পিসিবি কাটিং মেশিন | 480 মিমি |
|---|---|
| আকার | ১০৩৫*৩৪৫*৬২০ মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.1-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | ৩০৪ কেজি |