| সমাধান | ± 0.01mm |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (কাস্টমাইজ করা যায় |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
| চলমান গতি | সর্বোচ্চ 500 মিমি / সে |
| মিলিং কাটার | ∅0.8-∅3.0 এল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| ব্লেড সংখ্যা | তিন সেট (6 টুকরা) |
| পদ্ধতি | মোটরযুক্ত |
| শক্তি | ১১০ / ২২০ ভোল্ট |
| আবেদন | FPC,FR4 বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 0.1-1.0 মিমি |
| শক্তি | 220v বা 110v |
| ওজন | 680 কেজি |
| রঙ | সাদা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| আবেদন | FPC,FR4 বোর্ড |
|---|---|
| বেধ | 0.1-1.0 মিমি |
| শক্তি | 220v বা 110v |
| ওজন | 680 কেজি |
| রঙ | সাদা |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| লিড টাইম | ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| প্ল্যাটফর্মের দৈর্ঘ্য | ব্যক্তিগতকৃত |
| ক্ষমতা | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ওজন | 115kgs |
| RPM | 4500rpm / মিনিট |
| ন্যূনতম সীসা উচ্চতা | 1.2 মিমি |
| মডেল | CWV-1M460 |
|---|---|
| সর্বাধিক পিসিবি সিঙ্গুলেশন দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন মেশিনের আকার | 787x400x436 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |