| পিসিবি সিঙ্গুলেশন পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন গতি নিয়ন্ত্রণ | হাতের দ্বারা |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন মেশিনের আকার | 787x400x436 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ব্লেড টাইপ | বৃত্তাকার এবং রৈখিক ফলক |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য কাটা | unlimit |
| পাটা | এক বছর বিনামূল্যে |
| উপাদান উচ্চতা | 50 মিমি অবধি |
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ফলক |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার স্তরের কারণে |
| পাটা | এক বছর |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| লিড টাইম | 1 দিন |
|---|---|
| প্যানেলিং বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| অর্থ প্রদান | আগাম টি / টি |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ কাটা | o.3-3.5 |
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে লিনিয়ার ব্লেড |
| ব্লেডস জীবন | 7-8 মাস |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| পাটা | এক বছর |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| ব্লেডের ধরন | রৈখিক এবং বৃত্তাকার প্রকার |
| ব্লেড জীবন | প্রায় 1 বছর |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| দৈর্ঘ্য কাটা | lunlimit |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| ক্ষমতা | 110 / 220V |
| গ্যারান্টি | চার্জ ছাড়াই 12 মাস |
|---|---|
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| শক্তি | 110/220V |
| পাঞ্চ অবদান | 3 (গ্রাহক 30T পর্যন্ত তৈরি করতে পারেন) |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 (কাস্টম তৈরি করা যায়) |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
|---|---|
| অবদান | 3-30T |
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.70pa |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে 12 মাস |
| ওজন | 530 কেজি |