| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত আমদানি করুন |
|---|---|
| চুলের বেধ | 0.3-3.5mm |
| শিয়েরিং গতি | অপারেটর দক্ষতার স্তরের কারণে |
| চুলের দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| নির্ভুলতা কাটা | ± 0.1 মিমি |
|---|---|
| রি-অরিয়েন্টেশন নির্ভুলতা | ± 0.01 মিমি |
| এক্স, ওয়াই, জেড অ্যাকচুয়েশনের উপায় | এসি সার্ভোমোটর |
| উপরের প্রিসিপিট্রনের আকার | 500×500×1000mm |
| ধুলো সংগ্রহ পদ্ধতি | নিম্ন ধুলো সংগ্রহ |
| ক্ষমতা | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ওজন | 115kgs |
| RPM | 4500rpm / মিনিট |
| ন্যূনতম সীসা উচ্চতা | 1.2 মিমি |
| মডেল | সিডব্লিউপিই |
|---|---|
| আকারঃ | 730 X 810 X 1700 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220 ভি |
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.70 Pa |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্ল্যাটফর্ম | 500*270 মিমি |
| বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির একদিন পর |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড টাইপ | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| বেধ আলাদা করা | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| বেধ আলাদা করা | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
|---|---|
| মরা | কাস্টমাইজ |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| কাজ হয় | 330*220 মিমি |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ফলক জীবন | 7-8 মাস |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| দৈর্ঘ্য কাটা | unlimit |