| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| বাণিজ্য মেয়াদ | EXW/FOB/CIF |
| রঙ | সাদা |
| ব্র্যান্ড | চুয়াংওয়েই |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| বাণিজ্য মেয়াদ | EXW/FOB/CIF |
| রঙ | সাদা |
| ব্র্যান্ড | চুয়াংওয়েই |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যানেলিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| প্যানেলিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার |
| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| শিপিং উপায় | EXW/FOB |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 কাজের দিন |
| কাটার যথার্থতা | 0.01 মিমি |
| টাকু | 50000 rpm/min |
| ব্লেড | বৃত্তাকার এবং রৈখিক ব্লেড |
|---|---|
| কাটার গতি | মূল নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| ফলক উপাদান | আমদানি করা জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| মাত্রা | 400*780*480mm |
| ফলক উপাদান | জাপানি উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | 400 মিমি/সেকেন্ড |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
| ব্লেড | বৃত্তাকার এবং বৃত্তাকার |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| পৃথক বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন গতি নিয়ন্ত্রণ | হাতের দ্বারা |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন মেশিনের আকার | 787x400x436 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ব্লেড টাইপ | বৃত্তাকার এবং রৈখিক ফলক |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন গতি নিয়ন্ত্রণ | হাতের দ্বারা |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন মেশিনের আকার | 787x400x436 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ব্লেড টাইপ | বৃত্তাকার এবং রৈখিক ফলক |