| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| পাটা | এক বছর |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| ফলক উপাদান | জাপানি উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | 400 মিমি/সেকেন্ড |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেডের জীবনকাল | 7-8 মাস |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| certification | CE ISO |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| ব্লেডস | রৈখিক এবং বৃত্তাকার প্রকার |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্যানেলিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 460mm ((কাস্টমাইজ) |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| ওয়ারেন্টি | এক বছর |
|---|---|
| ব্লেড | রৈখিক |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পুরুত্ব | 0.3-3.5 মিমি |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য | 400 মিমি |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| ব্লেড | রৈখিক ফলক |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার কারণে |
| ফলক জীবন | 7-8months |
| মডেল | CWVC-১ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্যঃ | 330 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220 ভি |
| মেশিনের আকার | ৪২০x২৮০x৪০০ মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| বাণিজ্য মেয়াদ | EXW/FOB/CIF |
| রঙ | সাদা |
| ব্র্যান্ড | চুয়াংওয়েই |
| ড্রিলিং গভীরতা | 0.02 ~ 3 মিমি |
|---|---|
| টাকু গতি | 24000rpm |
| স্পিন্ডল পাওয়ার | 800W |
| পাটা | 1 বছর |
| আয়তন | 750x750x750mm |