| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| ব্লেডস | রৈখিক এবং বৃত্তাকার প্রকার |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি (কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| ব্লেড টাইপ | গোলাকার এবং রৈখিক |
| শক্তি | 110/220V |
| লিড টাইম | 1 দিন |
|---|---|
| অর্থ প্রদান | আগাম টি / টি |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| ব্লাল্ড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্যানেলিং বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| ডিপ্যানেলিং গতি | বাছাই |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 460/700/1000/1500 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্যানেলিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 460mm ((কাস্টমাইজ) |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| ব্লেড | রৈখিক |
|---|---|
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত আমদানি |
| প্যানেলিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| ডিপ্যানেলিং গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| মডেল | CWVC-3S |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাজের গতি | 0 থেকে 400 মিমি/সেকেন্ড |
| মেশিনের ওজন | 40 কেজি |
| ভোল্টেজ | 200VAC |
| ব্লেড | বৃত্তাকার এবং রৈখিক ব্লেড |
|---|---|
| কাটার গতি | মূল নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| ফলক উপাদান | আমদানি করা জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| মাত্রা | 400*780*480mm |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| প্যানেলিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার |