| উপাদানঃ | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| লেজার | 10-17W |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের মাত্রা | 1480mm*1360mm*1412mm |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| কাটিং পদ্ধতি | পাঞ্চিং ডাই দিয়ে পিসিবি পাঞ্চিং |
|---|---|
| খোঁচা মারা জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| আবেদন | এফপিসি, পিসিবি, এফএফসি এলইডি অ্যালাম বোর্ড |
| অবদান | 10 টি (গ্রাহকের পণ্য অনুযায়ী তৈরি) |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেডের ধরন | দুটি বৃত্ত ব্লেড |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ১ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| বেধ | -3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| MOQ | ১ সেট |
| পদ্ধতি | হাত ধাক্কা |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সনদপত্র | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং ওয়ে | ঐচ্ছিক |
| ওয়ারেন্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |