| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| নাম | ম্যানুয়াল পিসিবি ডিপ্যানেল |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| পণ্যের নাম | লেজার পিসিবি/এফপিসি বিভাজক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | চংউই |
| বেধ | ≤ ১.২ মিমি |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | টি/টি, পেপ্যাল, ক্রেডিট কার্ড |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পর 3 দিনের মধ্যে |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW/CIF |
| MOQ | ১ সেট |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 110/220 ভি |
|---|---|
| রাউটিং গতি | 200-480° সে |
| ঘনত্ব | 50-60 Hz |
| গলন ক্ষমতা | 2.2 কেজি |
| নামমাত্র শক্তি | 300W |
| পিসিবি উপাদান | এফপিসি, এফআর 4 |
|---|---|
| পিসিবি আকার | 350 * 350mm (সর্বোচ্চ) |
| টাকু | KAVO |
| আয়তন | 1000 * 1200 * 1533mm |
| কাটার গতি | 1-200mm / সেকেন্ড |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্যানেলিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 460mm ((কাস্টমাইজ) |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| মডেল | CWVC-১ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 330 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 0~400 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 1.0~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW |
| আকার | 620X 270X 320 মিমি |