| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি Depaneler |
|---|---|
| ওজন | 850 কেজিএস |
| পাঠানো | এফওবি / এক্সডাব্লু |
| লেজার | ইউএসএ ব্র্যান্ড অপ্টওয়েভ |
| ক্ষমতা | 220v 380v |
| নাম | লেজার Depaneling মেশিন |
|---|---|
| ওজন | 850 কেজিএস |
| পাঠানো | এফওবি / এক্সডাব্লু |
| লেজার | ইউএসএ ব্র্যান্ড অপ্টওয়েভ |
| ক্ষমতা | 220v 380v |
| ওজন | 650 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 450*350 মিমি |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| টাকু ব্র্যান্ড | কাভো |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | উপরের বা নীচের (ঐচ্ছিক) |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 3-9 সেট (কাস্টমাইজড) |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| প্যাকেজিং বিস্তারিত | প্লাইউড কেস |
| সরবরাহের বিবরণ | পেমেন্ট নিশ্চিত করার পর 3 দিনের মধ্যে |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 3-9 সেট (কাস্টমাইজড) |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |