| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কার্যক্রম | শিক্ষণ বাক্স |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 400 * 400mm ((কাস্টমাইজড তৈরি করা যেতে পারে) |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | ডেস্কটপ পিসিবি রাউটার |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কার্যক্রম | শিক্ষণ বাক্স |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 400 * 400mm ((কাস্টমাইজড তৈরি করা যেতে পারে) |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | ডেস্কটপ পিসিবি রাউটার |
| নাম | যথার্থ ডিপ্যানেলিং রাউটার পিসিবি ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | কাভো |
| নাম | LED জন্য মাল্টি ব্লেড V-কাট PCB বিভাজক |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | ৩-১১ সেট (কাস্টমাইজড) |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| কর্মস্থান | 320*320 মিমি |
|---|---|
| টেবিল | 2 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5 মিমি |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| কর্মস্থান | 320*320 মিমি |
|---|---|
| টেবিল | 2 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5 মিমি |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| কর্মস্থান | 320*320 মিমি |
|---|---|
| টেবিল | 2 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5 মিমি |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| কর্মস্থান | 320*320 মিমি |
|---|---|
| টেবিল | 2 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5 মিমি |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| কর্মস্থান | 320*320 মিমি |
|---|---|
| টেবিল | 2 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5 মিমি |
| টাকু গতি | 60000RPM |