| Max . সর্বোচ্চ cutting length কাটা দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পদ্ধতি | মোটরাইজড পিসিবি বিচ্ছেদ |
| শিপিং উপায় | FOB / EXW (গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি) |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| নাম | মোটর চালিত পিসিবি বিভাজক |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| ব্লেড সংখ্যা | দুই |
| MOQ | ১ সেট |
| উপাদান | মার্বেল |
|---|---|
| ফাংশন | ডিপ্যানেলিং FR4/FPC |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উপাদানঃ | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| লেজার | 10-17W |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের মাত্রা | 1480mm*1360mm*1412mm |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| উপাদানঃ | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| লেজার | 10-17W |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের মাত্রা | 1480mm*1360mm*1412mm |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উপাদানঃ | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| লেজার | 10-17W |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের মাত্রা | 1480mm*1360mm*1412mm |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| আকার | 620X 270X 320 মিমি |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| ওজন | 40 কেজি |
| পিসিবি ডিপ্যানেলিং | পিসিবি ডিপ্যানেলিং |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |