| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্তাকার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| শক্তি(W) | ১০/১৫/১৮W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | ৪৬০*৪৬০ মিমি (স্ট্যান্ডার্ড) |
| শিপিং | এফওবি/এক্সডব্লিউ/ডিএইচএল |
| মাত্রা | ব্যক্তিগতকৃত |
| লেজার ব্র্যান্ড | অপটোওয়েভ |
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 600 * 460mm |
|---|---|
| সর্বোচ্চ উপাদান উচ্চতা | 11mm |
| লেজার উত্স | ইউভি, সিও 2 |
| নির্ভুলতা কাটা | Μ 20 .m |
| নাম | পিসিবি লেজার Depaneling |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্তাকার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড সংখ্যা | 9 জোড়া |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্তাকার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল টাইপ |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্তাকার ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220/110V |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| চক্রাকারে | 7.5 সেকেন্ড/চক্র |
| আউটপুট | 8টি |
| নাম | ডেস্কটপ পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 650*450MM |
| টাকু | KAVO টাকু |
| শক্তি | ২২০ ভোল্ট |
| উপাদানঃ | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| লেজার | 10-17W |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| মেশিনের মাত্রা | 1480mm*1360mm*1412mm |
| মেশিনের ওজন | 1500 কেজি |
| নাম | ডেস্কটপ পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 650*450MM |
| টাকু | KAVO টাকু |
| শক্তি | ২২০ ভোল্ট |