| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কানেক্ট ওয়ে | মিলিং জয়েন্টগুলোতে |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | কাভো |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.1 মিমি |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| চারিত্রিক | কনভেয়র সহ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সরবরাহ ক্ষমতা | 80 সেট / মাস |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| বোর্ডের দৈর্ঘ্য | 300 ~ 1200 মিমি (সাস্টম তৈরি করা যায়) |
|---|---|
| মাত্রা | 2105*1662*1716 মিমি |
| মেশিন প্যাকেজ আকার | 95 *85*195CM |
| মডেলের উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ২২০ ভোল্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220/110V |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| চক্রাকারে | 7.5 সেকেন্ড/চক্র |
| আউটপুট | 8টি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| মোড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| পদযাত্রার বেধ | 0.4mm~3.2mm |
| আকার | 770*510*450 মিমি |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| স্প্লিটার গতি | 0-400 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার ৩ দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |