| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 330 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 0-400 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| নাম | ভি-গ্রোভ বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ফ্রেম | সলিড আয়রন রোবস্ট ফ্রেম |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কার্যক্রম | শিক্ষণ বাক্স |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 400 * 400mm ((কাস্টমাইজড তৈরি করা যেতে পারে) |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | ডেস্কটপ পিসিবি রাউটার |
| নাম | যথার্থ ডিপ্যানেলিং রাউটার পিসিবি ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | কাভো |
| বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিস্তারিত | প্লাইউড কেস |
| সরবরাহের বিবরণ | পেমেন্ট নিশ্চিত করার পর 3 দিনের মধ্যে |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্ল্যাটফর্ম | 1.2 / 2.4 মি (বিকল্প) |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ফ্রেম | শক্ত লোহার তৈরি শক্ত ফ্রেম |
|---|---|
| কাটার গতি | 400 মিমি/সেকেন্ড |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| ফলক উপাদান | জাপানি উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| ওজন | 36 কেজি |
|---|---|
| কাটার গতি ((মিমি/সেকেন্ড) | সামঞ্জস্য করুন |
| বোর্ডের বেধ (মিমি) | 0.5-3.0 |
| উপাদান উচ্চতা(মিমি) | 0-10 |
| ভোল্টেজ(v) | 110/220 |
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| কাটার গতি | 100/200/300/500 মিমি/সেকেন্ড |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| সেন্সর | ইনফ্রারেড সেন্সর |