| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220/110V |
|---|---|
| ফাংশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির 3 দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল/সি |
| মডেলঃ | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| গতি কম করুন | ম্যানুয়াল |
| মেশিন ওজন | ৪৫/৩০ কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | ৭ দিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| বোর্ডের ধরন | ভি গ্রুভ |
|---|---|
| নির্ভুলতা কাটা | ±0.01 মিমি |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.6-3.5 মিমি |
| পদযাত্রার বেধ | 0.4mm~3.2mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার ৩ দিন পর |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |