| নাম | পাঞ্চিং ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| ওজন (কেজি) | 680 |
| পিসিবি টাইপ | ভি গ্রুভ |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.6~3.5 |
| পিসিবি উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম, FR4 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| রঙ | সাদা |
| নাম | পিসিবি রুটিং মেশিন |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্লেটের পুরুত্ব | 0.5 মিমি-3.0 মিমি |
|---|---|
| সরঞ্জাম শক্তি | ১০০ ওয়াট |
| ওজন | প্রায় 200 কেজি (অন্তর্ভুক্তি প্ল্যাটফর্ম) |
| স্থিতিস্থাপক | 1768×W800×H1247(মিমি) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| প্লেটের পুরুত্ব | 0.5 মিমি-3.0 মিমি |
|---|---|
| সরঞ্জাম শক্তি | ১০০ ওয়াট |
| ওজন | প্রায় 200 কেজি (অন্তর্ভুক্তি প্ল্যাটফর্ম) |
| স্থিতিস্থাপক | 1768×W800×H1247(মিমি) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |