| সমাধান | ± 0.01mm |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (কাস্টমাইজ করা যায় |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
| চলমান গতি | সর্বোচ্চ 500 মিমি / সে |
| মিলিং কাটার | ∅0.8-∅3.0 এল |
| সমাধান | ± 0.01mm |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (কাস্টমাইজ করা যায় |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
| চলমান গতি | সর্বোচ্চ 500 মিমি / সে |
| মিলিং কাটার | ∅0.8-∅3.0 এল |
| সমাধান | ± 0.01mm |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি (কাস্টমাইজ করা যায় |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
| চলমান গতি | সর্বোচ্চ 500 মিমি / সে |
| মিলিং কাটার | ∅0.8-∅3.0 এল |
| মডেল | CWVC-১ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্যঃ | 330 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220 ভি |
| মেশিনের আকার | ৪২০x২৮০x৪০০ মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল | CWVC-১ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্যঃ | 330 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220 ভি |
| মেশিনের আকার | ৪২০x২৮০x৪০০ মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| শক্তি | ২২০ ভোল্ট |
| আবেদন | FR4, অ্যালুমিনিয়াম |
| পিসিবি টাইপ | ভি গ্রুভ |
| ব্লেড টাইপ | রৈখিক |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| পিসিবি উপাদান | FR1, FR4, MCPCB |
| বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| নাম | সার্কিট বোর্ড রাউটার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |